ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ - НАША РАБОТА
                        +7 (4942) 54 21 02
тех.поддержка +7 (930) 320 21 02
+7 (4942) 54 21 02
тех.поддержка
 +7 (930) 320 21 02
Подключить

Как включить мой дом в Программу

Как включить мой дом в Программу

Подключение дома к Программе «Добрый дом» осуществляется в 2 этапа:

1. Подача заявки на вступление дома в Программу и включение его в адресный список.
2. Сбор инициативной группы жителей и получение решения собственников жилья.

Подать заявку

  • Отправьте заявку с сайта, расположенную справа, или обратитесь к представителям программы в вашем городе по координатам, указанным в поле «Контакты».
  • Заявка нужна для подтверждения возможности установки системы по указанному адресу и согласования сроков монтажа.

Рекомендации эксперта программы «Добрый дом»

Заполненной на сайте формы будет недостаточно, если большинство собственников жилья не подтвердили своего согласия на участие в Программе «Добрый дом». Вам необходимо на собрании собственников жилья провести голосование об участии Вашего многоквартирного дома в программе "Добрый дом". Жители также могут повлиять на включение дома в Программу «Добрый дом», сделав обращение в свою УК с просьбой помочь организовать процесс вступления от лица всего дома, это значительно ускорит процесс вступления. При формировании адресных списков программы оснащения домов оборудованием видеонаблюдения «Добрый дом» учитывает интересы и пожелания жильцов дома и рекомендации сотрудников Органов обеспечения правопорядка.

Инициативная группа

Для получения согласия по установке системы производится сбор инициативной группы жителей, которые проведут собрание собственников жилья. В состав инициативной группы может войти любое количество жителей дома, являющихся собственниками квартир. Проведение голосований исключает возможные конфликты с жильцами и контролирующими органами в будущем, так как система устанавливается с согласия большинства собственников жилья дома. Участники инициативной группы согласовывают включение дома в Программу с соседями в соответствии с законодательством – Жилищным Кодексом РФ.
Сотрудники ООО «Добрый дом» поддерживают все инициативные группы для облегчения процесса согласования и проводят консультации по вопросам проведения собраний.
На основании принятого собственниками жилья решения, заключается договор на ТО Системы видеонаблюдения, монтаж системы и ее подключение. Если у вас возникли вопросы обращайтесь на наш электронный адрес: dobryi-dom44@ya.ru

 
 

[an error occurred while processing the directive]

Разработано компанией ММТР-технологии.